Хочется нежности? Цветы и плюшевые игрушки!

Интересно, в вашей детской комнате тоже были плюшевые игрушки? Разбросанные по полкам, на кровати, на столе, игрушки, которые всегда были рядом для объятий 24 часа в сутки и для крепкого сна?

И для взрослых плюшевые игрушки – в особенности, плюшевые мишки – также притягательны, как и в детстве.  Видя их на витринах и полках магазинов, мы не можем удержаться, чтоб не дотронуться, не погладить их и не ощутить мягкость и нежность материала. И вот, когда мы любим, мы часто дарим плюшевые игрушки вместе с сердечками и цветами.

Нет сомнений, что сочетание подаренного плюшевого медведя и букета цветов – это прекрасный подарок, выражающий и нежность, и любовь, которая только рождается. Игрушки – это  не только подарок детям! Не стесняйтесь дарить что-то «детское»!

Эмоции и чувства, которые не выражаются – ничего не стоят. Как прекрасны трогательные моменты легкой застенчивости, выражение нежности, твое сердцебиение от встреч и рука в руке…это так романтично!

Пусть ваши подарки говорят: плюшевый мишка с большими глазами, букет простых и пахнущих свежестью цветов, тронут любое сердце! Если Вы девушка и хотите сделать подарок Ему, то плюшевый мишка напомнит ему, как Вы любите ласку и нежность.

Закончились идеи, какую комбинацию цветов дарить? Не переживайте! Об этом подумаем мы! У нас огромный выбор букетов и сочетающихся с ними подарков, которые выразят нежность, любовь и сердечную привязанность. Букеты и плюшевые мишки – на выбор!

Букет Teddy Bear – это то, что вам нужно! Разнообразие маленьких медвежат подвязанных к букету, красиво упакованных или спрятанных в цветах – просто ждут, чтобы их подарили! Подарки, которые оценят юные принцессы и не оставят безразличными взрослых леди! И, конечно же, букет из плюшевых мишек не завянет.

You May Also Like

Fiori per San Valentino: come Far Sorridere la Persona che Ami

Stai Cercando il Regalo Perfetto per San Valentino: Regala dei Fiori!

Conquistare una ragazza: 5 idee per il primo appuntamento

I migliori regali da comprare per San Valentino 2022

Lascia un commento