Риммини и Риччионе — отдых, шоппинг… и цветы!

Риммини и Риччоне — это синонимы отдыха и праздника! Летом или зимой всегда найдется место для отдыха, релаксации.

В Риччоне, также известном как “Зеленая Жемчужина Адриатики”, вы можете провести приятные дни отдыха и благополучия. Среди мест для посещения отметим Вилла Муссолини – место проведения выставок и культурных мероприятий, представляющих большой интерес, и замок Agolanti, в старинном особняке, который просто таки имеет огромную привлекательность.

Променад «Новая Конституция», открытый в 2010 году, позволяет длительные прогулки на фоне красивых пейзажей. Проспекты и улицы Риччоне полны элегантных магазинов, витрины, которых полны ярких красоки просто искряться – идеальное место для шопоголиков.

Очень разнообразен выбор пляжей — тут есть места где комфортно отдыхать только парам, только семьям с детьми, только одиноким людям. Вы всегда можете оставить машину где-то в подземном паркинге и пройтись до любого места для отдыха — удобная развязка.

Ночная жизнь тоже порадует своим разнообразием вас и вам точно не будет скучно. Можете выбрать клубы на побережье, например  Cocoricò, Pascià, Echoes. Вам тут не дадут заскучать!

Риччионе  – это очень хороший курорт для любого кошелька и бюджета. От экономных, до роскошных мест.

Также очень будет хорошо приехать сюда с детьми: тут и водные горки и аквапарки, и бассейны, и развлекательные мини-клубы. Также есть дельфинарий.

Римини — тоже очень привлекательное место для отдыха. Тут еще и исторический центр со множеством церквушек, памятниками архитектуры, поэтому есть дух старины, и приятно посетить центр города, взять экскурсию, выпить чашечку кофе в старинном домике.

Заслуживает внимание также Площадь Кавур, Площадь Tre Martiri, где к слову вы можете совершить эксклюзивный шоппинг. Также музеи и выставочные залы. Часто проходят выставки приватного, эксклюзивного характера. На площади Ferarri вы можете посетить археологический музей, посмотреть на раскопки древнеримского периода, тажк рядом памятники, арки и многое другое, что привлекательно для человека любопытного и любознательного.

В Римини вы также можете наслаждаться традиционной кухни с полезными и разнообразными вкусоввми изысками: в центре города вы найдете рестораны и таверны, где можно отведать типичные продукты и вкусные рецепты Романьи.

Если вы находитесь в отпуске в регионах Римини или Ричиони, знайте что наши флористы также там: пунктуальные, профессиональныйе и всегда в курсе последних тенденций в цветочных композициях. Наш флорист поможет доставить вам цветы и подарки  быстро.

В общем, даже если вы на Адриатическом побережье, цветы мы вам организуем в любое время!

You May Also Like

Idee Regalo di Pasqua: Cosa Regalare alle Persone Care

5 idee regalo per augurare un felice nuovo anno!

Black Friday: Prenota I Tuoi Regali Di Natale In Anticipo

Una guida rapida per inviare fiori all’estero: cosa fare e come scegliere un fiorista locale affidabile

Lascia un commento