День Матери!

Gift for Mother's Day12 мая, воскресенье, День Матери, особый праздник для того, чтобы выразить свою любовь и благодарность матери, женщине которая подарила нам жизнь. Отмечайте этот праздник, дарите цветы маме! Подарите вазон или просто цветочек — это уже говорит за вас «Я люблю тебя, Мама!». В благодарность мы получим счастливую улыбку и теплые объятия мамы.

Какие цветы выбрать в этот день? У нас несколько предложений, но не забудьте добавить побольше совей любви и благодарности, тогда букет приобретает больше значения.

Цветок который можно сравнить с материнской заботой, например, это пятилистник. Когда идет дождь это растение сворачивает свои листочки так, чтобы защитить хрупкие цветы этого растения. Очень символично — словно мама защищает свое дитя от невзгод.

Классическими цветами являются, конечно розы. Они всегда актуальны в этот день и в этот праздник. Но только не красные розы, все же они хороши для выражения страсти и любви — оставьте для других поводов. А вот розы розового цвета — хороши для выражения благодарности вашей Маме.

Хороши будут также орхидеи в вазонах. Эти цветы изящны, красивы,за ними легко и приятно ухаживать.  Гербера — для наших мам – все ещё юных, светящихся энергией и бодростью! Гербера — это своеобразный цветовой витамин для мамы.

Цветок лотоса — символ красоты и совершенства. Ваша мама такая? Ну, конечно же!!! Тогда этот выбор для вас. Эти цветы элегантные и изящные. Лили -символ чистоты и благородства. Мамам со сдержанным характером и благородной натурой.

Другие предложения? Ромашки символизируют свежесть, чистоту, простоту, нежность. Подсолнечник — это энергия, сила и позитив! Также идеально подойдет азалия. Часто азалия символ Дня Матери — это цветок, который организации используют в акциях «Остановим рак». Т.к. сейчас эта проблема стала очень острой и возрастает с каждым днем, особенно среди женщин, помните о том, что мы все нуждаемся в вашей поддержке. Помните, что ваша мама — женщина, которая не молодеет с каждым днем. Уделяйте ей внимание, делайте приятные вещи.

12 мая — День Мамы! Сделайте его чудесным, дарите праздник!

 

 

You May Also Like

Idee Regalo di Pasqua: Cosa Regalare alle Persone Care

Fiori per San Valentino: come Far Sorridere la Persona che Ami

Stai Cercando il Regalo Perfetto per San Valentino: Regala dei Fiori!

Idee Regalo Compleanno Mamma: 5 Idee Per Renderla Felice

Lascia un commento