Цветы сегодня, вчера и завтра

Handing flowersДарить цветы – давний жест, выражающий привязанность, доброту, уважение дарителя. Давний – не значит старомодный! Подарить цветок – жест легкий и приятный — никогда не выходящий из моды! Дарить цветы можно просто так! Всегда!

Даря цветы, вы также дарите и праздничное настроение! Времена меняются, но дарить цветы всегда в моде! Эта традиция присуща всем народам и культурам. Цветок, букет из цветов, цветочные композиции — все это самые популярные подарки и, главное, постоянные спутники любых праздников и событий.

Природа дарит нам свое цветочное разнообразие! Нам остается лишь выбрать тот цветок, что подходит к случаю. Цветок всегда уникален – его красота уникальна, по сути! Посмотрите, какие они разные: по цвету, по запаху, по региону, по времени года, в конце концов!

Вообще, дарить цветы нам закладывается с детства. Маленькие дети собирают цветы для того, чтобы подарить своим мамам. Первая любовь заставляет нас робко дарить цветок, таким образом, мы можем выразить свою симпатию, любовь, не говоря еще пока «Я тебя люблю».

Универсальный обычай – дарить цветы, известный и оценённый уже, как искусство, стал работой для многих флористов. Флористы делают композиции достойные художника, эти маленькие шедевры порой превращаются в феерию вкуса и красоты!

Не смотря на разность культур, вы всегда можете найти универсальный язык посредством цветов, которые в свою очередь будут за вас говорить «Я люблю тебя», «Я скучаю по тебе», «Поздравляю…» и т.д. Конечно. для этого также нужен опытный флорист.

Цветы вы дарите на день рождения, рождение ребенка, юбилей, свадьбу при поступлении на новую работу и на другие особые события.

Цветы сегодня, вчера и завтра – это то, что мы дарим и в радости и в горе, дарим, чтоб напомнить о себе, чтоб объединить нас, наши чувства, выразить что-то. Дарить цветы важно с сердцем, и тогда, то что вы хотите сказать даря их всегда дойдет до адресата.

You May Also Like

Idee Regalo di Pasqua: Cosa Regalare alle Persone Care

5 idee regalo per augurare un felice nuovo anno!

Black Friday: Prenota I Tuoi Regali Di Natale In Anticipo

Una guida rapida per inviare fiori all’estero: cosa fare e come scegliere un fiorista locale affidabile

Lascia un commento