Цветы и торт вместе – сладкий сюрприз!

Сюрприз со сладкой ноткой! Ну, кто не захотел бы этого? Предположим, что мы звоним в твою дверь: отложи в сторону то, чем ты сейчас занят и беги скорее открывать!

И «вуаля»! Перед вами молодой человек, с тортом в руках, вручает вам этот сладкий сюрприз, упакованный так, словно это творение искусства! Ты заносишь его в дом, кладешь на стол, и разворачиваешь, а дом наполняется чудесными ароматами.… Угадай, кто отправил тебе это сладкое чудо?

Представь записку с декоративными маленькими cupcakes, написанную от руки, выражающую словами самое дорогое, что заставляет чувствовать себя особенным. И потом, о чудо из чудес, это же твой любимый тортик! Это может быть любимый шоколадный Sacher, или торт Мимоза, пирожное  Saint Honorè, пирожное слоеное или пирог из песочного теста с вишневым джемом и глазурью, или какао – кремом и орехами.

Это прекрасная идея: отправить сладости и другие «вкусности» домой тем, кого мы любим, чтобы сделать их счастливее. Это сюрприз совершенный, незабываемый, в особенности, если его преподнести вместе с букетом цветов! Сладкий, романтичный, неотразимый подарок!

Новые тенденции – это объединять в подарке цветы и сладости. Это делает подарок «посланием», выражающим привязанность и любовь.

Подумай о тех многочисленных праздниках, торжествах, по случаю которых можно преподнести цветы и… торт, конечно: торт на день рождения, торт свадебный, торт по случаю рождения ребенка, торт на Рождество, Пасхальный кулич, торт тыквенный на Хэллоуин, и т.д.

Выбор сладостей настолько широк, что порой бывает трудно сделать выбор: пралине, безе, пирожное бисквитное, конфеты, кексы, мини-тортики, маффины и всякие разные сладости, которые можно себе только представить, и по вкусовым качествам этот выбор так разнообразен, что это оценит даже кондитер!

Подарок становится уникальным, когда его выбираешь ты, так как это выбор индивидуальности: достаточно выбрать торт и красиво его оформить, сделав простой «клик» – и вот уже первый шаг к идеальному подарку! Доверься нашим флористам, и они правильно подберут цветы, которые только гармонично дополнят твой выбор. Не забудь написать открытку, выразив свои искренние чувства самыми добрыми и нежными словами.

Если тебе нужна помощь в выборе цветов, мы всегда рады помочь и подсказать, что лучше подойдет к тому или иному случаю. Что касается выбора сладкого, то тут достаточно знать уровень «привязанности к сладкому» твоего друга или подруги. О том какую концепцию сладкого подарка выбрать подумаем мы!

You May Also Like

Celebriamo l’Amore Materno: Fiori per la Festa della Mamma

Idee Regalo di Pasqua: Cosa Regalare alle Persone Care

5 idee regalo per augurare un felice nuovo anno!

Black Friday: Prenota I Tuoi Regali Di Natale In Anticipo

Lascia un commento